Директор ООО, пропавший с 30 000 000 рублей клиентов, возвращает деньги и сдается - какое наказание ему предстоит?

• г. Москва

Директор ООО который занимался интернет торговлей год назад взял деньги (30 000 000 р) перечисленные клиентами для товара и исчез. Клиенты подали заявление и сейчас открыто дело. После директор был в розыске, сейчас он после года вернулся, все деньги он вернул клиентам, скажите пожалуйста какое наказание ему грозит если он уже все вернул и сдался.

Ответы на вопрос (1):

грозит уголовная ответственность за мошенничество с учетом смягчающих обстоятельств.

Меру наказания определит только суд, мы его роль взять на себя не может.