Документы для установки промо-стойки и продажи косметики из Америки в торговом центре - необходимость сертификата качества и документов из налоговой

• г. Тюмень

У меня ООО и я хочу поставить промо-стойку в торговом центре, чтобы продавать косметику из Америки!

Какие документы мне нужны для этого, кроме согласия администрации торгового центра? Нужен ли мне сертификат качества и какие-либо документы из налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, рекомендации для Вас по успешному решению Вашего вопроса у меня имеются.

Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела Вы можете в приватном порядке на платной основе.

(В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил нашего сайта, разработка правовой позиции - услуга платная).