Необходимые документы для аренды места в торговом центре при занятии торговлей косметикой

• г. Тюмень

Хочу заняться торговлей косметики арендовать место в торговом центре. Скажите пожалуйста какие документы для этого нужно, чтоб все было по закону?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в налоговую инспекцию и зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.