Как избавиться от автомобиля на балансе ООО после лизинга с остаточной стоимостью 300000 руб и проблемами в гарантийном ремонте

• г. Санкт-Петербург

Авто на балансе ООО после лизинга с остаточной стоимость 300000 руб причем на гарантии. Постоянно в гарантийном ремонте у офицала. Там же и приобретался и обслуживался. Как правильно от них избавиться? - или безвозмездно отремонтировать? Вынужден арендовать другой тс подменный не дают. Терплю убыток. Как посоветуйте решить проблему готов к сотрудничеству,,,

Ответы на вопрос (2):

9462575 Сергей Алексеевич

Для ответа на вопрос требуется смотреть документы. В любом случае есть основания для защиты ваших прав, в том числе в судебном порядке, в случае если автомобиль ненадлежащего качества и постоянно проявляются недостатки.

Обращайтесь.