Как получить справки после смерти родственника, если самому невозможно передвигаться?

• г. Санкт-Петербург

У меня умерла мать, а я не могу ходить за справками, так как у меня сломана шейка бедра. Родственников нет. Может ли кто-нибудь вместо меня получить форму 9 в жеке и другие справки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для этого Вам необходимо оформить доверенность на кого нибудь на сбор документов.