Как получить прописку после покупки 11/82 долей в коммунальной квартире, несоответствующих паспортным метрам?

• г. Санкт-Петербург

Мы купили 11/82 долей в коммунальной квартире. Эти доли соответствуют комнате 13,5 метров на основании соглашения сторон о порядке пользования комнатами. В паспортном столе отказываются выписать бывших собственников ссылаясь на то, что доли не соответствуют метрам. Что нам теперь делать? Пропишут ли нас теперь?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд и оспаривайте действия УФМС согласно ст. 254 ГПК