В сельской местности сосед приватизировал, предлежащую к моему дому землю без моего согласия, какие действия мне предпринять?

• г. Ртищево

В сельской местности сосед приватизировал, предлежащую к моему дому землю без моего согласия, какие действия мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Данную проблему вы сможете решить только через суд – последнюю инстанцию , защищающую ваши права.