А если человек не приходит на суд, из-за того что лежит в больнице, без него могут лишить?

• г. Ростов

А если человек не приходит на суд, из-за того что лежит в больнице, без него могут лишить?

Ответы на вопрос (4):

один раз могут отложить , на второй раз - рассмотрят без него

Добрый день!

Если суд посчитает, что ответчик надлежащим образом уведомлен, то может принять заочное решение. Можете позвонить и попросить перенести заседание, в связи с болезнью.

Могут лишить и без явки в суд.