Как получить генеральную доверенность, находясь в больнице, если нотариусы не приезжают и главный врач отказывается заверять документ?

• г. Москва

Человек лежит в больнице. От него нужна генеральная доверенность. Нотариусы в больницу не едут, главный врач заверять доверенность отказывается. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Надо искать того нотариуса, который поедет. Слава богу, их в Москве очень много.

Если человек не понимает смысл документа, который надо подписать, не может руководить своими действиями, то нотариус не заверит доверенность.