Как получить генеральную доверенность, находясь в больнице, если нотариусы не приезжают и главный врач отказывается заверять документ?

• г. Москва

Человек лежит в больнице. От него нужна генеральная доверенность. Нотариусы в больницу не едут, главный врач заверять доверенность отказывается. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Надо искать того нотариуса, который поедет. Слава богу, их в Москве очень много.

Спросить
Пожаловаться

Если человек не понимает смысл документа, который надо подписать, не может руководить своими действиями, то нотариус не заверит доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Мой знакомый (инвалид 3 гр) лежит в больнице проблемы с позвоночником, а сегодня у него отказали ноги, лечащий врач сказал нужна консультация нейрохирурга, а нейрохирург в этой больнице отсутствует нужно идти в другую больницу, знакомый мой физически не может дойти до другой больницы, что делать в такой ситуации? Должны ли медработники из больницы А помочь перебраться знакомому в больницу Б, на прием к врачу? Спасибо.

Отец лежит в больнице в реанимации. Его не лечат должным образом, так как больница сельская, нет необходимых врачей и оборудования. Человек в тяжёлом состоянии, но везти в Областную больницу врачи отказываются. Что делать?

Главный врач больницы отказался заверить доверенность получение пенсии. Так, бабушка находится с больнице, там карантин. Нотариуса пригласить нет возможности. Сейчас бабушка не имеет денежных средств. Какая ответственность предусмотрена к главврачу за отказ заверить доверенность?

Может ли главный врач заверить доверенность если папа лежит в больнице после инсульта, парализован, а дочери нужна доверенность для предоставления в банк где он брал кредит и что делать если врач откажется.

Пенсионер находится в больнице. Для получения пенсии нужна доверенность от него, но сам он расписаться не может. ГЛАВВРАЧ больницы отказывается заверять довереннось, которую может подписать стороне лицо от имени пенсионера (по аналогии операций у нотариуса). ЧТО делать.

Как написать доверенность если человек лежит в больнице на получение пенсии? Возможно ли у натариуса без присутствия с доверенностью с больницы?

Мой отец лежит в больнице после ДТП. Могу ли я заверить доверенность на представление его интересов в суде у главного врача или надо вызывать нотариуса в больницу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли заверять доверенность представителя пациента у нотариуса? Больной не лежит в больнице, находится дома. Необходимо собрать копии документов и анализов из больниц.

Мама лежит в больнице. Может ли натариус выехать в больницу чтобы заверить доверенность на получение ее пенсии. И что для этого необходимо.?

Отец лежит в больнице и не может двигаться из-за ампутации ноги. Он хотел выдать доверенность на совершение всех установленных законом действий для прописки к нему сына. Однако глав. Врач больницы отказывается заверять доверенность. Прав ли он? Если не прав, то что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение