Необходимость прохождения незаконной аттестации МЧС - риск увольнения без законных оснований

• г. Красноярск

Если аттестация сотрудника МЧС назначена незаконно. Вне плана, с целью уволить без законных оснований (проступков и т.д) нужно ли на нее идти?

Ответы на вопрос (1):

если есть приказ - нужно идти - оспаривать потом будете - либо до аттестации оспаривайте приказ о ее назначении