Как временно отдать ребенка в дом малютки и что для этого нужно

• г. Москва

У меня есть ребенок первый с отец ребенка бросил я встретила другова забеременила нам пришлось уехать на какое то время в ростов к его бабушки она очень сильно болеет в женскую консультацию не смогла пойти так как надо в москве там мы попали в аварию он на смерть я долго не могла попасть обратно в москву когда приехала пошла в консультацию меня по скорой в больницу на роды я родила девочку 23 числа этого месяца несколько дней назад так как первого ребенка оставила подруге и ей надо было срочно на работу я ушла из больнице по собственому желанию у меня нет не кого живу с мамой мы с ней чужие люди ей все ровно что и как у меня нет материальных возможностей накормить двоих отказ от ребенка я не писала слышала что можно на какое то время отдать в дом малютки и приежзать кх ребеночку пока что то не поменяеться и я ее не заберу как мне так сделать что нужно возможно ли это вообще какие документы куда ехать пожалуйста помогите с ситуации я не хочу ребенка бросать но и забрать не могу я не смогу жить с мыслью что у меня дочь где то из за такой жизни которая сейчас сложилась что мне делать у меня родовой сертификат на руках и отказа на ребенка я не писала.

Ответы на вопрос (1):

http://www.miloserdie.ru - Миленькая, Обратитесь к сестрам милосердия, они больше знают социальных программ, и вам смогут помочь. От ребенка отказываться не нужно.