Как преодолеть задержку ответчика при экспертизе документов? \nи \nКак доказать наличие имущества, когда ответчик находится на закрытой территории?

• г. Казань

1.ответчик под видом экспертизы документов затягивает процесс, как можно препятствовать?

2.суд требует доказать о нахождении имущества на территории ответчика. Как доказать, если ответчик находится на закрытой территории?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, рекомендации для Вас по успешному решению Вашего вопроса у меня имеются.

Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела Вы можете в приватном порядке на платной основе.

(В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил нашего сайта, разработка правовой позиции - услуга платная).