Как заставить сестру, с которой вместе проживаем платить за коммунальные услуги?

• г. Екатеринбург

Как заставить сестру, с которой вместе проживаем платить за каммунильные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с требованием об определении порядка оплаты коммунальных услуг. Также можете взыскать ее долю за последние три года.

Если не просто живете, а зарегистрированы вместе. Важно знать, кто ответственный квартиросъемщик. Можно разделить счета и тогда каждый будет платить сам за себя. Либо договориться. Также важно кто собственник или Вы снимаете? Много нюансов. Если что-то конкретное, то обращайтесь.