Как заставить бывшего мужа платить за коммунальные услуги если он не проживает по прописке и не платит.

• г. Кузнецк

Как заставить бывшего мужа платить за комунальные услуги если он не проживает по прописке и не платит.

Ответы на вопрос (1):

1.Разделить лицевые счета и в судебном порядке взыскать.2.Если он не собственник жилья,то выписать в судебном порядке.