Проблема с Погодной станцией - отказ от возврата и возможные дальнейшие действия

• г. Санкт-Петербург

Купил Погодную станцию, но она мне не подошла упаковка не вскрывалась, при попытке сдать в магазин мне было сказано что так как в ней используются беспроводные датчики возврату не подлежит. Заявление претензии приняли. Что делать если откажут? Какой срок рассмотрения претензии?

Ответы на вопрос (1):

по закону "О защите прав потребителей" срок рассмотрения претензий - 10 дней.