Возможно ли уволиться с военной службы по контракту при отсутствии предоставления служебного жилья в установленный срок, если семья находится на значительном расстоянии от места службы?

• г. Балашиха

Могу ли я уволиться по собственному желанию с военной службы по контракту, если мне не предоставили служебное жилье в течении установленного срока. У меня жена и ребенок живут в 1000 км от места моей службы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гарнизонный суд