Вопрос о переводе ребенка депортированного человека в другую школу Краснодарского края

• г. Крымск

Если с 2009 г. человека депортировали с краснодарского края на 5 лет, но он не уехал и до сих пор живёт в Краснодаре, есть не совершеннолетний ребёнок, который до сих пор учится в школе, человек может перевести своего ребёнка в другую школу?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка в школу просто не примут...