Как реагировать на предложение о получении карты с документами наложным платежом и стоит ли ее выкупать?

• г. Серов

Мне сказали по телефону что сама карта выслана с документами наложным платежом. Карту надо у себя оставить а заполненные документы отправить им для активации. Что и как за банк не известно. Стоит ли вообще выкупать.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит. Более того, по адресу данного банка следует отправить карту обратно ценным письмом с описью вложения, либо отказаться от ее получения на почте.