Задержка выплаты денежного содержания по решению суда - возможно ли требовать проценты и компенсацию за инфляцию?

• г. Серпухов

Есть решение суда о выплате о выплате денежного содержания. Истекли сроки выплаты в воинской части, но до сих пор деньги на карту не поступили. Можно ли подать в суд о выплате процентов за истекший срок (что не вовремя оплатили) и за инфляцию с 01.01.2012 года по настоящее время. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да без всякого сомнения можете подать такой иск.