Как получить справку о несудимости на новую фамилию для трудоустройства в школу в качестве учителя?

• г. Горно-Алтайск

Мне нужно взять справку о несудимости. В 2006 году я сменила фамилию Все документы на новую фамилию. Могу ли я взять справку у несудимости только на новую фамилию? От меня требуют справку о несудимости для трудоустройства в школу учителем.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. При обращении в МВД не забудьте сообщить о смене фио.