Отказ адвоката в включении в дело после развода - кто остается без защиты?

• г. Орёл

При возбуждении уголовного дела мы с мужем находились в браке. В данный момент мы в разводе. Договор на ведение дела был заключен со мной но адвокат отказывается вводить меня в курс дела.

Ответы на вопрос (1):

Если подзащитный возражает против предоставления Вам информации, адвокат действует правомерно.