Сроки согласования суммы и предоставления денег страховой компанией - важные аспекты.

• г. Ростов-на-Дону

Установлен ли где-нибудь срок, за который страховая компания должна согласовать сумму с головной организацией? Или вообще есть срок, в течении которого СК должна деньги предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Сроки выплат по каско прописаны в правилах страхования, которые у вас должны быть на руках

Ярослав Михайлович , обычно это по КАСКО 20 дней, если по ОСАГО 30 дней с момента подачи заявления в страховую компанию за страховым возмещением.