Страховая компания Росгосстрах устанавливает неправильный коэффициент КБМ - как долго ждать ответа на жалобу?

• г. Астрахань

Страховая компания Росгосстрах занизила коэффициент КБМ. Написали на сайте компании жалобу. В течении которого времени нам должны дать официальный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никаких сроков для направления ответов у коммерческих компаний нет.