Как получить водительское удостоверение в России, будучи гражданином Беларуси и имея утерянный паспорт, но ксерокопию с штампом МВД Беларуси?

• г. Москва

Я гражданин Беларуси, нахожусь на территории РФ. Хочу издать на водительское удостоверение здесь! Паспорт утерян но есть ксерокопия со штампом МВД Беларуси что копия верна! Могу я по ней отучиться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, восстановите паспорт и тогда сможете.