Мошенничество в Нижнем Тагиле - Как вернуть переведенные на карту Сбербанка деньги после обмана по телефону

• г. Нижний Тагил

Г. Нижний Тагил. Алексей, перевели деньги на карту сбербанка договаривались по телефону, на следующий день была смс что честно кинул на деньги, а сам он сидит. Что делать, есть шанс вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в полицию по факту мошенничества - ст. 159 УК

Добрый день!

Обращайтесь с заявлением в полицию.