Влияет ли смена юридического адреса налоговой проверки при нахождении в декрете и явлении сотрудником и директором организации в одном лице?

• г. Санкт-Петербург

Может ли налоговая при смене юр адреса в городе на местонахождение исполнительного органа (меня) сделать проверку, если я нахожусь в декрете и являюсь одним единственным сотрудником и директором этого ооо в одном лице. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно может, так как налоговый кодекс это не запрещает. Кроме того, весьма возможна и встречная проверка.