Жена умершего отца собирается подавать на меня в суд! т.к. квартира и все имущество по завещанию достается мне! как мне быть?

• г. Москва

Жена умершего отца собирается подавать на меня в суд! т.к. квартира и все имущество по завещанию достается мне! как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

если она была женой на момент смерти - то вы равные наследники = если нет - то ни на что не имеет право. но у нее может быть право на супружескую долю

Для начала получить иск и смотреть основания. Затем строить свою позицию в суде

Готовиться к суду. Чем она обосновывает свои требования, кроме того, что, считает себя обделенной?