Выдаст ли полиция вознаграждение за пойманную продавщицу сигарет несовершеннолетним?

• г. Екатеринбург

Здравстуйте мы к вам с вопросом!

Дадут ли нам полиция вознаграждение за то что мы поймаем продавщицу которая продает сигареты несовершеннолетним?

Ответы на вопрос (1):

Как вы его поймаете? Протокол об административном правонарушении составляется только сотрудниками полиции. Вознаграждение за сообщение не предусмотрено.