Проблема задержек зарплаты педагогам детского сада - жалоба на управление образования города

• г. Минусинск

Я работаю воспитателем в детском саду. До 2014 года нам зарплату выдавал местный бюджет. С 2014 года всех педагогов перевили на краевые субвенции. С января стали задерживать зарплату и аванс. То же самое происходит по сей день. Хочу написать жалобу на управление образования нашего города т.к. деньги с края поступают сначала на счета нашего управления образования. Помогите грамотно оформить жалобу. Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме. В жалобе подробно опишите все обстоятельства. Укажите с какого момента происходит задержка оплаты з/п, за какой период.