Как поступить, если ребенка ударили в саду, оставив ссадину на шее

• г. Орехово-Зуево

Воспитатель в саду ударил ребенка колготками оставив на шее ссадину. Заметили уже поздно дома. В больницу не обращались. Сделали фотографию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Копию заявления - уполномоченному по правам ребенка. Увольнение, как минимум обеспечено.