Как сироте встать на очередь по получению жилья, имея прописку в условиях невозможности существования?

• г. Хабаровск

У меня такая проблема, я сирота но на очередь по получению жилья не состою т.к. у меня есть прописка, Но там где я прописана нет никаких условий для существования.. процент изношимости жилья огромный, да и живет там не понять кто.. куда мне обратиться чтобы встать на очередь?

И возможно ли вообще встать на очередь в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию, отказывают в прокуратуру.