Как получить жилье в качестве сироты, если не состоишь на очереди и не хватает денег?

• г. Хабаровск

У меня такая проблема, я сирота но на очередь по получению жилья не состою т.к. у меня есть прописка Но там где я прописана нет никаких условий для существования.. процент изношимости жилья огромный, да и живет там не понять кто.. куда мне обратиться чтобы встать на очередь?

И возможно ли вообще встать на очередь в такой ситуации? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ, ВЫПУСТИЛАСЬ В ЭТОМ ГОДУ, ЖИВУ В ОБЩЕЖИТИЕ! ОПИШИТЕ КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, И КАКОВЫ МОИ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧИТЬ ЖИЛЬЕ?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.Они должны защищать сирот.