Рассмотрение упрощенного порядка для граждан Узбекистана с временной регистрацией и разрешением на работу в СПб

• г. Санкт-Петербург

Я гр Узбекистана. Год рож 1975 г, в составе СССР имел гражданство. В данный момент у меня временная рег и разрешение на работу по региону Спб с сроком до 05 01 2015. сохранился только метрика. Рассматривается мое заевленые в упрощенном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет рассматриваться не будет, так эти правила направлены на русскоязычных соотечественников.

Этнические Узбеки к русскоговорящим не относятся.