Как повлияет брак с военнослужащим на мою очередь на квартиру и возможность получения денежной компенсации?

• г. Саратов

У меня такой вопрос, я военнослужащий, собираюсь жениться стою в очереди на квартиру в Вооруженных силах, у моей будущей жены есть квартира купленная в ипотеку за которую ей расплачиваться еще 12 лет и маленький ребенок. Мой вопрос:

1.Не вылечу ли я из очериди после свадьбы?

2.Когда у нас появиться второй ребенок на скольки членов семьи я получу квартиру или денежую компенсацию?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратите внимание на то обстоятельство, является ли Ваша невеста собственником квартиры или станет таковой через 12 лет. Из очереди Вас не исключат, даже если Вы сами возьмете ипотеку без участия мин. обороны. Жилплощадь будет выделяться на Вас, Вашу жену и Вашего будущего ребенка, если не усыновите другого и третьего. Более точный ответ можно дать после анализа Ваших документов.