Как ускорить процесс выписки бывшего собственника квартиры, чтобы стать единственным владельцем

• г. Екатеринбург

Могу ли я выписать бывшего собственника квартиры, единственным владельцем которой теперь являюсь я (по договору мены). Дело в том что он в командировке, а у меня сделка с продажей этой квартиры, как ускорить процесс выписки?

Ответы на вопрос (1):

Пусть оформит нотариальную доверенность на оформление всех действий по квартире и по ней все сделаете.