Составление договора купли-продажи, договора о передаче денег и договора о сроке оплаты при покупке земельного участка

• г. Барнаул

Я хочу купить земельный участок и договорился с хозяйкой, что отдам ей сейчас 30 000 и до нового года ещё 320 000. подскажите пожалуйста как правильно составить договор купли - продажи, договор о передаче денег и договор о том что я обещаю отдать деньги до нг?

Ответы на вопрос (1):

Так и укажите в пункте договора об оплате, что сумма 350000 будет выплачена в рассрочку в следующие сроки. удачи