Проблема сдачи комнат нелегалам азербайджанцам в секционном доме - как восстановить порядок?

• г. Красноярск

У нас соседи сдали комнаты нелегалам азербайджанцам. Они очень шумные, наглые, некоторые без прописки. Хамят, не соблюдают принятый общественный порядок. У нас дом по типу секции-это когда общий коридор. Так вот в коридоре у нас с утра до ночи бегает куча детей, играет музыка, порядок не соблюдается, устанавливают свои порядки. Хотелось бы узнать что с этой ситуацией возможно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Сообщить в УФМС о незаконном пребывании иностранных граждан в конкретном жилом помещении. Только может оказаться, что и регистрация у них есть и ничьи права они не нарушают бегающими детьми и включенной музыкой.