Как определить права на собственность после обанкротившегося предприятия, если я являлся миноритарным акционером?

• г. Вышний Волочек

Я был миноретарным акционером предприятия. В течении нескольких лет в веду болезни не интересовался состоянием предприятия. Сегодня я узнал что предприятие в 2013 году обанкротилось и был назначен кризисный руководитель. Документального подтверждения обладания акциями не имею, кроме приглашений на ежегодное собрание акционеров в 2000-2010 годах, не имею. Каковы должны быть мои действия по выяснению прав на собственность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Факт владения Вами акциями предприятия все равно должен быть так или иначе зафиксирован, как то в учредительных договорах, у реестродержателя, в конце концов при регистрации выпуска акций в ФСФР.....