Как отменить недействительную доверенность и защитить себя от патчериц, воспользовавшись свидетелями и экспертизой, при отсутствии средств на адвоката?

• г. Оренбург

Дядя постоянно пьёт,каким-то образом его патчерицы овладели доверенностью, он не помнит что её давал, помнит что они вели разговоры об оформлении земли и вроде предлагали о помощи. Помогите. Подскажите, как признать эту доверенность недействительной. Свидетели что он пьёт есть, и какую либо лучше экспертизу заказать. Денег на адвокада нет. сами. Подскажите пошагово, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, что именно произошло - право собственности уже перешло к племянницам, или только доверенность оформлена.