Проблема с сайтом binary-options-invest.ru - фейковые выплаты и отсутствие ответа от администрации

• г. Благовещенск

Приветствую такая проблема вот сайт http://binary-options-invest.ru/faq, закинул туда деньги,110 тысяч рублей, все шло как написано по процентам, снял их по программе всю сумму с процентами, далее закинул 182 тысячи рублей... и все фейковые выплаты показывают! И никто не отвечает из админов уже 2 неделю, я понимаю, что все потерял, но блин сайт работает люди регистрируются! Как с ними разбираться.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в убэп