Невозможность продажи моей доли дома из-за ограничений в выдаче кадастровых паспортов - что делать?

• г. Луга

Дарственная на 1\2 дома от родителей в 1994 г. В 2004 г. реальный раздел дома в суде с выделением мне 2\5 долей дома. Земля в собственность была оформлена в 1994 г на 1\2 доли, на кадастр поставлена в 2014 г. В кадастровом паспорте БТИ на мою часть дома мне отказали, объяснив, что с 2012 года запрещена выдача паспортов на части домов, только на весь дом. Т.к. я вовремя его не оформила, то теперь ничего сделать нельзя. (дом разделён на 3 части (1\5, 2/5,2\5),Один из собственников, после реального раздела кадастры оформил на свою часть и продал. Я хочу продать свою часть за материнский капитал семье с ребёнком. Дом имеет три отдельных входа. Не откажут ли мне в продажи, и что надо для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Без оформления надлежащим образом, откажут, а так не должны.