Как получить компенсацию за вклад в Крыму без квитанции и закрытых банков?

• г. Алушта

У меня вклад в Крыму превышает 700000 руб и нет квитанции к депозитному договору, сам договор в порядке, как быть - у нас сейчас сдают документы в фонд защиты вкладчиков. Возможности получить квитанцию в банке тоже нет-банки закрыты. Что делать без квитанции?

Ответы на вопрос (1):

О какой квитанции идет речь, ранее фонд требовал только оригинал договора....