Украинский банк на ликвидации - мой вклад в опасности, как защитить свои деньги?

• г. Симферополь

Мой вклад в укр. банке превышает 700 000 р. Подавала документы в Фонд защиты вкладчиков, и сегодня получила ответ, что могу получить только 100 000 р. Банк объявлен на ликвидацию. Что делать? Я теряю все свои деньги из за фонда, ведь я им доверила документы более года назад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке возвращайте деньги

В имеете право обратиться о выплате вклада в Украине.