Проблема с получением жилья в р.п Чистоозерное - законность выдачи по прописке и отсутствие регистрации.

• г. Новосибирск

У меня такая проблема. Я стою на получение жил площади в р.п Чистоозерное, но сам родился и прописан в городе новосибирске. Законно ли то,что они делают? Ведь жилье как я понимаю должно выдаваться по прописке. А в чистоозерном я не был прописан.

Ответы на вопрос (1):

жилье может выдаваться и по месту рождение и по месту выявления ребенка