Сработала сигнализация, обнаружены царапины на автомобиле - где искать помощь?

• г. Тольятти

Под утро сработала сигнализация выглянув с балкона никого не было. Выйдя на улицу обнаружил царапины на бампере и крыле. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

вызвать участкового - надо позвонить в отдел полиции и сказать о случившемся - пригласить участкового для осмотра автомобиля;

если у вас КАСКО, то документы, собранные участковым можете представить в СК для получения страхового возмещения...