Сработала сигнализация, заметил уезжающий автомобиль с царапинами и запомнил его номер – что делать?

• г. Бузулук

Сработала сигнализация на авто выглянул в окно увидел отезжающий автомобиль запомнил номер но особого значения не придал царапины сццветом его авто заметил через пол часа поездок По Городу, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Поставить автомобиль на место, где он был поврежден и вызвать ГИБДД ...