Что делать, если сработала сигнализация на балконе и обнаружены повреждения на автомобиле?

• г. Красноярск

Сработала сигнализация, когда вышла на балкон, увидела, что рядом стоит синяя машина, вышла на улицу и обнаружила вмятину и две царапины синего цвета.. Скорее всего от удара дверью. У него ничего нет. Пинала по колесу, чтобы у него сработала сигнализация, после чего он просто отключил ее и не выходит. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вызывайте ГИБДД в любом случае и указывайте в качестве виновника эту машину. Его привлекут к ответственности и Вам выдадут постановление ГИБДД.