Вопрос продления договора найма для молодой семьи - возможность выселить, особые условия и льготы на проживание

• г. Санкт-Петербург

У меня по договору найма жилого помещения снимает квартиру молодая семья. Срок его окончания 28.05.2014 г. Женщина беременна. Если я перезаключу с ними договор (продлю), имеют ли они право на какие-либо особые условия: смогу ли я выселить их

(расторгнуть такой договор досрочно или по окончании (пол года)), или льгота у них будет на проживание на этой площади?

Ответы на вопрос (1):

БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ ИГРАЕТ НИ КАКОГО ЗНАЧЕНИЯ.

ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОПИСАНО В ДОГОВОРЕ.

Удачи