Остановили на машине в нетрезвом состоянии. Последствия и пути решения проблемы? С уважением, Евгений.

• г. Калининград

Остановили на машине в нетрезвом состоянии. Последствия и пути решения проблемы? С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (2):

лишения прав и 30000 штраф. пути решения. искать в действиях сотрудников процессуальные нарушения оформления

лишения прав и 30000 руб. штраф