Как расторгнуть договор аренды с арендатором, не желающим подписывать расторжение?

• г. Барнаул

Мы собственники земельных долей (5 долей) решили расторгнуть договор аренды с арендатором, и передать свои доли другому арендатору. Прошли процедуру выделение своих земельных долей в отдельный земельный участок, теперь чтобы зарегистрироваться в россреестре, нам необходимо расторгнуть договор аренды с арендатором, а он не подписывает расторжение, что делать?

Ответы на вопрос (1):

действовать в соответствии со статьей 450 ГК РФ, но если он уже успел посеять, то о фактическом истребовании ЗУ, придется ждать до осени, возникнут вопросы, звоните.